Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

05.09.2011

Самые популярные ресурсы системы ЛИГА:ЗАКОН ЭЛИТ – в два раза дешевле

Скидка на ресурсы Лига:Закон Элит

Мы подготовили специальное предложение для тех, кто использует в работе систему ЛИГА:ЗАКОН ЭЛИТ: подключение дополнительных тематических информационных блоков на выгодных условиях.

Это предложение интересно для всех, кто хотел бы расширить базовую комплектацию своей системы ЛИГА:ЗАКОН ЭЛИТ большим количеством аналитических ресурсов.

Специальный "Блок для бухгалтера" включает в себя три самых востребованных ресурса:

  • "БУХГАЛТЕР & ЗАКОН" – электронный аналитический еженедельник для бухгалтера, финансиста, аудитора
  • Проводки/База ошибок и спорных ситуаций – систематизированные подборки данных по отражению хозяйственных операций в бухгалтерском учете
  • Энциклопедия бухгалтера – материалы по всем основополагающим тематикам бухгалтерского и налогового учета

В состав "Блока для юриста" входят ресурсы:

  • "ЮРИСТ & ЗАКОН" – электронный аналитический еженедельник для юриста
  • Комментированные кодексы – научно-практические комментарии по практике применения положений статей действующих кодексов
  • Судебные прецеденты – систематизированные подборки судебных решений с историей прохождения дела по судебным инстанциям

Условия:

Бухгалтер, желающий подключиться на "Блок для бухгалтера", вместо 300 грн абонентского обслуживания за все 3 ресурса платит только 150 грн. (скидка 50%)

Аналогично, юрист, подключаясь на "Блок для Юриста", вместо 330 грн абонентского обслуживания за все 3 ресурса платит только 165 грн.

Спешите, срок действия предложения ограничен. Не откладывайте, экономьте на абонентском обслуживании системы ЛИГА:ЗАКОН ЭЛИТ уже сегодня!

Справка:

Система ЛИГА:ЗАКОН ЭЛИТ – лидер продаж. Оптимальная комплексная система для бухгалтеров, экономистов, юристов и кадровиков крупных и средних компаний. Содержит полную нормативную базу и достаточный объем аналитики. Освещены вопросы трудового законодательства.

Разнообразную нормативно-правовую, экономическую, консультационную, справочную и новостную информацию система предоставляет в удобно классифицированной и четко структурированной форме. Сегодня система ЛИГА:ЗАКОН ЭЛИТ включает свыше 300 тысяч документов. Разнообразные, интуитивно понятные виды поиска документов позволяют найти именно то, что необходимо в данный момент в считанные секунды.

С системами ЛИГА:ЗАКОН работают более 160 тысяч активных пользователей по всей Украине. Системы ЛИГА:ЗАКОН установлены во всех судах, налоговых и таможенных службах страны. Документы проходят проверку Министерством юстиции при внесении в ЕГРНПА Украины.

Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON – є зареєстрованими торгівельними марками ІАЦ «Ліга»