Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

03.04.2012

Вышел юбилейный 100-й номер издания "ЮРИСТ & ЗАКОН"

100-й номер ЮРИСТ & ЗАКОН

Сегодня, 3 апреля, компания "ЛІГА ЗАКОН" выпустила юбилейный 100-й номер профессионального электронного информационно-аналитического издания для юристов "ЮРИСТ & ЗАКОН".

Уже почти два года каждый вторник выходят выпуски этого издания, в которых можно прочесть о самом важном и нужном для практической деятельности. Благодаря изданию "ЮРИСТ & ЗАКОН" тысячи украинских юристов регулярно получают свежую информацию о главных событиях юридического мира, законодательства и судопроизводства, детальный анализ произошедшего, разборку новой судебной практики и ответы на вопросы не выходя из систем ЛИГА:ЗАКОН.

Главная причина успеха и востребованности издания "ЮРИСТ & ЗАКОН" – его ориентированность на практику. Чтобы этого добиться, редакция активно привлекает к соавторству лучших практикующих юристов страны, подбирает и анализирует все судебные решения и разъяснительные письма госорганов, отслеживает полемику на профессиональных юридических форумах. Подобный подход позволяет изданию сформировать и донести до читателей целостную картину проблемы и путей ее решения.

Издание "ЮРИСТ & ЗАКОН" было основано компанией "ЛІГА ЗАКОН" в начале 2010 года, а первый номер увидел свет 20 апреля 2010 года. Этот номер достаточно сильно отличался от сегодняшнего 100-го номера: в нем не было целого ряда рубрик, некоторые из них имели совершенно другое наполнение и представление. Но идея издания осталась неизменной: это издание для тех, кто непосредственно применяет право, а не просто хочет почитать о нем или о том, что можно назвать «светской хроникой» юридического мира.

Следующий выпуск издания выйдет уже в четверг, 5 апреля. Это означает, что издание переходит на формат выхода 2 раза в неделю. Сделано это для того, чтобы читатели более оперативно получали информацию о последних изменениях в законодательстве, новых официальных разъяснениях, а также событиях в юридическом мире.

Справка:

"ЮРИСТ & ЗАКОН" – профессиональный помощник юристов всех уровней и направлений деятельности по вопросам практического применения права в деловой жизни: анализ важных и знаковых событий в юридическом мире, тематические материалы, живой диалог с экспертами, обмен опытом с коллегами.

По сравнению с традиционными печатными изданиями электронный еженедельник "ЮРИСТ & ЗАКОН" обладает набором выраженных преимуществ:

  • мгновенная гарантированная доставка – сразу после выхода номер доступен на компьютере у читателя;
  • электронный архив выпусков журнала с возможностью быстрого поиска в нем;
  • материалы издания доступны в базе ЛИГА:ЗАКОН в механизме "Обратные связи", а также в аналитических ресурсах "Ситуации" и "Консультации";
  • прямые гиперссылки из материалов издания на документы систем ЛИГА:ЗАКОН;
  • интерактивное взаимодействие "Редакция-Читатель";
  • полное отсутствие рекламы.

Постоянные рубрики издания:

  • правовая картина недели (анализ правового поля, новости юридического мира, события);
  • юридическая практика (тема номера, официальная позиция, компетентное мнение, что делать если..., документальное обеспечение, правовые реалии);
  • судебные баталии (судебная практика, судебные новости);
  • юридический советник;
  • ответы на вопросы читателей.

Издание "ЮРИСТ & ЗАКОН" присутствует в системе Enterprise и может докупаться к системам ЮристПРОФ, Универсал Бизнес, Элит и Премиум.

По вопросам докупки издания обращайтесь по телефону +38 (0562) 34-45-40

Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON – є зареєстрованими торгівельними марками ІАЦ «Ліга»