Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

03.10.2012

ЛІГА:ЗАКОН выпустила мобильные правовые приложения для iPhone

Компания "ЛІГА:ЗАКОН" предоставила пользователям мобильных устройств Apple новый удобный способ быть в курсе последних правовых новостей Украины – бесплатные мобильные приложения ЛІГА:ЗАКОН Новости и ЛІГА:ЗАКОН Бухгалтеру для iPhone, iPod touch и iPad.

С каждым годом мобильные технологии занимают все большее место в повседневной жизни украинцев. Современные пользователи практически неразрывно связаны с новыми возможностями, которые им открыл мобильный интернет – с его помощью они общаются, познают мир, отдыхают и работают.

Многие помнят времена, когда функция доступа в интернет при помощи мобильного телефона была непривычной новинкой. Тогда мало кто верил, что интернет в своем телефоне может предоставить нечто большее, чем просмотр wap-страниц и чтение электронной почты.

Теперь же использование возможностей сети Интернет при помощи мобильного телефона мало в чем уступает доступу во всемирную паутину через стационарный компьютер или ноутбук. Современные модели мобильных телефонов значительно облегчают жизнь своим владельцам, т.к. позволяют использовать все функции веб-сервисов как в сфере развлечений, так и для повседневной деловой активности.

ЛІГА:ЗАКОН представляет новый надежный источник правовой информации. Отныне вдали от рабочего компьютера – дома, в командировке или на отдыхе – пользователи мобильных приложений от ЛІГА:ЗАКОН смогут легко отследить все изменения в украинском законодательстве.

Лига для iPhone

ЛIГА:ЗАКОН Новости позволит юристам, финансистам, руководителям и другим специалистам, которые занимаются правоприменением в рамках своих профессиональных обязанностей и интересов бизнеса, всегда иметь под рукой полную и точную подборку актуальных правовых новостей и аналитических материалов.

Приложение содержит ленту правовых бизнес-новостей, аналитические материалы по правоприменению, интервью с ведущими игроками юридического рынка Украины, мониторинг изменений украинского законодательства, текущую информацию о вступлении в силу нормативных актов, календарь профильных событий.

Лига для iPhone

ЛІГА:ЗАКОН Бухгалтеру служит для профессионального ориентирования в правовом поле Украины специалистам, чья деятельность связана с бухгалтерским и налоговым учетом на предприятии. Это полезный инструмент, который позволит бухгалтерам не пропустить ни одной профильной новости, события или мероприятия.

Приложение содержит бухгалтерские новости, материалы об изменениях в законодательстве, календарь бухгалтера. Для удобства пользователей вся информация структурирована по тематикам.

Новые программные разработки компании "ЛІГА:ЗАКОН" позволяют большому количеству специалистов компетентно работать с профессиональной информацией, а гражданам Украины – легко и свободно ориентироваться в правовом поле страны.

Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON – є зареєстрованими торгівельними марками ІАЦ «Ліга»