Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

21.06.2013

Объявлен старт БУМ-марафона

БУМ-марафон – это серия онлайн-конференций для пользователей продукта "БУМ", проводимая комплексно по всем вопросам бухгалтерской тематики.

На вопросы пользователей в течение нескольких дней будут отвечать ведущие эксперты бухгалтерского и налогового учета Украины, а также представители госорганов.

БУМ-марафон охватывает 15 основных тематик, с которыми сталкивается украинский бухгалтер в своей повседневной работе. По каждой из тематик будет проведена онлайн-конференция с авторитетным в этой области экспертом. В каждый из дней марафона состоится несколько конференций на разные темы.

Первые конференции БУМ-марафона пройдут 15 июля. На вопросы будут отвечать: Татьяна Моисеенко, Владимир Блотнер, Людмила Тимофеева, Андрей Твердомед, Иван Юрченко, а также эксперты БУМа.

В этот день состоится три конференции по следующим темам:

  • «Налоги и сборы: прибыль»
  • «Труд и заработная плата»
  • «Учет в разрезе договоров»

Задавать вопросы можно уже сейчас в разделе «Конференц-зал» в БУМе. Непосредственное общение с экспертами в режиме онлайн проводится в период времени, заявленный в анонсе. Ответы на вопросы будут опубликованы в день проведения конференции. Есть возможность оставлять комментарии к вопросам, а также к ответам экспертов. После завершения мероприятия его материалы продолжают оставаться открытыми для чтения.

Если у вас данный продукт ещё не установлен, нужно скачать и установить программу БУМ, запустить её, и уже в самой программе в меню зайти в "Конференц-зал".

Внимание! До 18 сентября 2013 года БУМ работает по всей Украине в режиме премьерного показа: без ограничений и без регистрации.

Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON – є зареєстрованими торгівельними марками ІАЦ «Ліга»