Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

11.09.2014

Новая версия БУМ

БУМ

Рады сообщить, что БУМ: Бухгалтерский Умный Модуль поменял свой формат и стал еще более функциональным и эффективным для ежедневной работы бухгалтера.

Начиная с сегодняшнего дня доступна его новая версия. Прежняя версия обновится автоматически при следующем запуске БУМа: появится информационное сообщение о необходимости обновления и кнопка «Перезагрузить», при нажатии на которую произойдет автоматическое обновление БУМа до новой версии.

В новой версии БУМа появились три очень важных новшества:

  1. Усовершенствован механизм поиска ответов, а также добавлены фильтры, которые помогут подобрать ответ, максимально соответствующий поисковому запросу.
  2. Добавлены ссылки на нормативно-правовые акты, чтобы была возможность не только прочитать ответ, но и перейти сразу в документ, на который ссылался эксперт при подготовке материала.
  3. Теперь все продукты ЛІГА:ЗАКОН, в том числе БУМ, интегрированы в Единую информационную платформу.

Платформа содержит правовой анализ дня значимых событий для бизнеса, правовые новости для бухгалтера и юриста, а также два бонусных раздела для коммерческих пользователей любого продукта от ЛІГА:ЗАКОН: "Безопасность бизнеса" и "Право Украины" (база НПА).

Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON – є зареєстрованими торгівельними марками ІАЦ «Ліга»