Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

20.05.2015

Оставайтесь в правовом прайм-тайме с продуктами ЛІГА:ЗАКОН

Сейчас всем ключевым сотрудникам предприятий важно быть в прайм-тайме информационно-правового потока. Только за последний месяц набралось около двух десятков законодательных изменений, которые существенно влияют на представление отчетности, регистрации или аккредитации некоторых видов деятельности предприятия.

Не стоит говорить, как трудно лишь разобраться, например, в законе о запрете коммунистической символики или в новых правилах владения и управления многоквартирными жилыми домами.

Для бухгалтера этот месяц принес тоже немало изменений – введены новые формы отчетности по транспортному налогу и налогу на недвижимость, а также отчет по ЕСВ за май уже нужно подавать по-новому. Юристу будет полезна информация о том, что отменена обязательная аккредитация аптек и упрощена регистрация налогоплательщиков.

Понимая, что без аналитической и законодательной базы с мощным инструментарием предприятию собственными силами сейчас очень сложно разобраться в законодательных новациях, мы создали уникальный комплект «ПРЕДПРИЯТИЕ ПРАЙМ», продукты которого откроют вам новые возможности для полного анализа ВСЕХ правовых изменений и позволят получить систематизированную правовую информацию и ее профессиональную аналитику.

Продукты, которые входят в комплект: информационно-правовая система ЛЗ ПРЕДПРИЯТИЕ – источник систематизированной правовой информации (удобные инструменты для анализа, полная база НПА, формы, бланки, судебная практика), специализированные аналитические издания «БУХГАЛТЕР&ЗАКОН» и «ЮРИСТ&ЗАКОН».

Кроме этого, вы получите Единую платформу с возможностью установить ее на 2 дополнительных рабочих места в вашей компании и получить:

  • НОВАЦИИ-2015 – самый популярный ресурс законодательных нововведений, в котором они удобно структурированы и обеспечены аналитикой и всеми ссылками на нормативно-правовые акты;
  • БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА – свод правил и рекомендаций по защите бизнеса от внешних и внутренних угроз;
  • РЕЕСТРЫ УКРАИНЫ – база, состоящая из более чем 150 действующих реестров с описанием и функционалом;
  • ПРАВО УКРАИНЫ – главные нормативные документы Украины (для тех, у кого нет системы ЛЗ).

Комплект «ПРЕДПРИЯТИЕ ПРАЙМ» обеспечит вас и ваше предприятие возможностью всесторонне анализировать правовые новации, используя профессиональные инструменты и опыт наших экспертов. Полная правовая картина, и при этом ничего лишнего.

Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON – є зареєстрованими торгівельними марками ІАЦ «Ліга»