Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

09.04.2009

Системы ЛИГА:ЗАКОН пополнились научно-практическим комментарием к Хозяйственному кодексу Украины

В ресурсе Комментированные кодексы систем ЛИГА:ЗАКОН размещен научно-практический комментарий к Хозяйственному кодексу Украины. Таким образом, теперь в Вашем распоряжении комментарии в электронном виде к одному из самых проблемных и обсуждаемых кодексов Украины.

Ведь не секрет, что вокруг данного документа давно ведутся жаркие дебаты о необходимости адаптации его норм к Гражданскому кодексу Украины, целесообразности самого существования и т.п. Причем по всем пунктам и учеными, и практиками высказываются диаметрально противоположные точки зрения.

Вместе с тем, Хозяйственный кодекс Украины регулирует широчайшую сферу предпринимательства, хозяйствования, бизнеса. Все это делает научно-практические комментарии к данному документу вдвойне востребованными.

Комментарий подготовлен коллективом авторов, имеющих большой опыт практической деятельности в качестве адвокатов, корпоративных юристов и т.д. Руководитель авторского коллектива: кандидат юридических наук, доцент Булгакова И.В., ответственные редакторы: доктор юридических наук, профессор Притыка Д.Н. и доктор юридических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники Гончаренко В.Г.

Напоминаем, что ресурс Комментированные кодексы предоставляет возможность работать с научно-практическими комментариями к кодексам Украины в удобном электронном формате. В настоящий момент в системах ЛИГА:ЗАКОН, кроме Хозяйственного, представлено десять научно-практических комментариев к кодексам Украины.

Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON – є зареєстрованими торгівельними марками ІАЦ «Ліга»