Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

01.06.2009

Новый аналитический еженедельник для бухгалтера

"БУХГАЛТЕР & ЗАКОН" – оперативный навигатор в мире финансово-бухгалтерской тематики:

  • анализ знаковых изменений;
  • живой диалог с экспертами;
  • эксклюзивные материалы;
  • обмен опытом с коллегами.

Сегодня в системах появился еще один уникальный ресурс – новый бухгалтерский аналитический еженедельник "БУХГАЛТЕР & ЗАКОН".

Это – оперативный навигатор по значимым новостям и темам бухгалтерского направления, который предоставит массу разноплановой аналитической и консультационной информации для работы бухгалтеров, финансистов, аудиторов, сотрудников финансовых служб. Принципиальное отличие нового издания – в множестве тем и форматов, охватывающих самые разные сферы деятельности бухгалтера, присутствие эксклюзивных аналитических работ, подготовленных специально для данного еженедельника, а также "живой" стиль подачи информации.

Еженедельник "БУХГАЛТЕР & ЗАКОН" предлагает вниманию читателей ряд рубрик, которые делают общение с изданием и полезным, и увлекательным. Самые нужные и свежие на текущий момент нормативно-разъяснительные документы для работы, новости направления, анализ наиболее знаковых документов недели – все это у подписчиков издания под рукой. Также бухгалтеры могут ознакомиться с широкий спектром консультационной и справочной информации.

Наполнение издания формируется преимущественно из эксклюзивных авторских материалов, созданных экспертами специально для издания "БУХГАЛТЕР & ЗАКОН". Причем еженедельник поможет посмотреть на одну проблему с двух разных, иногда противоположных, точек зрения, предоставит тематические авторские материалы через призму нескольких экспертных мнений, ответит на вопросы читателей.

На страницах издания – практические советы и помощь при работе с программными бухгалтерскими продуктами, материалы практикующих бухгалтеров о способах выхода из нестандартных рабочих ситуаций, анализ наиболее часто встречающихся ошибок и практические советы по их решению, свежий взгляд на бухгалтерскую терминологию и понятия. Проверить свою компетентность в разных аспектах бухгалтерской сферы помогут тесты, созданные специально для читателей издания. А отвлечься от сложностей, узнать что-то интересное и улыбнуться помогут интересные материалы для интеллектуального досуга и "для души".

Подключившись на новый еженедельник "БУХГАЛТЕР & ЗАКОН" в системах ЛИГА:ЗАКОН, бухгалтер получит весь спектр разноплановых материалов, необходимых в ежедневной деятельности, при этом значительно сэкономив на подписке и выиграв в информации.

Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON – є зареєстрованими торгівельними марками ІАЦ «Ліга»