Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

21.12.2009

В системах ЛИГА:ЗАКОН появился научно-практический комментарий к Уголовному кодексу Украины

Декабрь щедр на профессиональные праздники тех, чья работа неразрывно связана с владением нормативно-правовой базой – работников суда (15 декабря), адвокатуры (19 декабря) и милиции (20 декабря). К этим датам, а также в канун Нового года системы ЛИГА:ЗАКОН дополнились научно-практическим комментарием к Уголовному кодексу Украины.

Комментарий подготовлен практикующими судебными работниками и признается специалистами одним из лучших среди комментариев к Уголовному кодексу, изданных в Украине.

Данный комментарий – часть ресурса Комментированные кодексы, предоставляющего постатейные комментарии по практике применения положений статей действующих кодексов Украины.

У ресурса Комментированные кодексы есть преимущества, делающие его незаменимым для комфортной работы юриста: оперативная актуализация благодаря электронному формату и обновление ресурса теми же авторами-создателями. А перечни взаимосвязей в действующем законодательстве, гиперссылки на упоминаемые документы, систематизация информации и многое другое позволяют видеть интересующий фрагмент в контексте полной правовой картины.

Ресурс присутствует в системах ЮристПРОФ, Элит, Премиум и Enterprise, а также может докупаться к системе Универсал Бизнес.

Безкоштовний TEST-DRIVE

Випробуй систему ЛІГА:ЗАКОН на практиці!

Система VERDICTUM

Система класифікації, обробки та аналізу текстів судових рішень

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON – є зареєстрованими торгівельними марками ІАЦ «Ліга»